Размер 50*28*27 см. Удобная непромокаемая складная сумка для рыбалки. Материал: Eva. Идеальное решение для замеса прикормки. При транспортировке она не занимает много места в багажнике между тем её можно использовать не только для замеса прикормки, но и для хранения рыбы, мокрых рыболовных принадлежностей. Или же в качестве гидроупаковки для сухих вещей во время водного путешествия. Для переноски сумки предусмотрены ручки на шарнирах - что уменьшает вероятность перелома ручки и наплечный ремень регулируемый в длину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбный мешок |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
| Цвет | темный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







