Большой водонепроницаемый рюкзак, 3 секции, камуфляжный рюкзак для рыбалки. Плотный, прочный материал Оксфорд 1680d.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | oxford1680d |
| Цвет | камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴











