Легкая и компактная твердотопливная горелка "Sliver BM" является представительницей классических щепочниц. Эта горелка почти не займет места в Вашем рюкзаке.
От многих других подобных горелок выгодно отличается минимумом составных частей - всего четыре детали, соединив которые, Вы получите очень устойчивую и крепкую конструкцию.
Благодаря довольно большой камере сгорания, на этой щепочнице вполне комфортно можно готовить пищу объемом до 3х литров, а если время позволяет, то и большего объема.
При желании горелку "Sliver BM" можно трансформировать в маленький мангал.
Характеристики:
✔ Время закипания воды обьемом 1л: от 7 минут, в зависимости от качества топлива и условий окружающей среды
✔ Материал: нержавеющая сталь толщиной 0,4мм;
✔ Объем камеры сгорания: 1500мл;
✔ Габаритные размеры:
● в сложенном для транспортировки состоянии: 25см х 13см х 0,4 см;
● во время использования: высота 13,3см, диаметр 13,8см;
✔ Суммарный вес печки вместе с чехлом из - 207 грамм.
✔ Время закипания воды обьемом 1л: от 7 минут, в зависимости от качества топлива и условий окружающей среды
✔ Материал: нержавеющая сталь толщиной 0,4мм;
✔ Объем камеры сгорания: 1500мл;
✔ Габаритные размеры:
● в сложенном для транспортировки состоянии: 25см х 13см х 0,4 см;
● во время использования: высота 13,3см, диаметр 13,8см;
✔ Суммарный вес печки вместе с чехлом из - 207 грамм.
Комплектация:
- пластина для сборки корпуса горелки 2шт;
- пластина для сборки подставки для посуды 2шт;
- чехол из плотной ткани водонепроницаемой ткани "Оксфорд";
- инструкция по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Горелка |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 138 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Время закипания 1л воды | 7 мин |
| Ветрозащита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BM |
| Типы топлива | дерево, щепки, шишки |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴






