Новые раковины с пьедесталом. Причина уценки: царапины, потертости, небольшие заводские дефекты не влияющие на качество работы изделия.
03px">ong>Раковина тюльпан Monaco VI 3N ― умывальник классических линий, состоящий из пьедестала, в котором прячется сифон, и раковины. Раковина оборудована переливом, с отверстием под стандартный смеситель. Одно из достоинств данной раковины ― невысокая цена, а также то, что она составляет комплект с унитазом VI3P и биде VB3
Обратите внимание, что у этой раковины чаша компактная: ширина 56 см, глубина 46,5 см, высота 82 см.
Умывальник Monaco изготовлен из экологически чистой керамики, обладающей долгим сроком службы. Эмаль раковины не подвержена царапинам, устойчива к абразивам. Цвет не выцветает и остается неизменным весь срок службы раковины.
Комплектация:
- пьедестал
- раковина
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота пьедестала | 640 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Материал пьедестала | Фарфор |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Производитель | Monaco |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Вес | 22 кг |
| Отверстие под перелив | Да |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 560x465x180 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



