Уценка!!!
Раковина тюльпан Monaco VI 3 темно-красная ― умывальник темно-красного цвета классических линий, состоящий из пьедестала, в котором прячется сифон, и раковины. Раковина оборудована переливом, с отверстием под стандартный смеситель. Одно из достоинств данной раковины ― невысокая цена, а также то, что она составляет комплект с темно-красным унитазом VI3P
Умывальник Monaco изготовлен из экологически чистой керамики, обладающей долгим сроком службы.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Основные | |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Производитель | Monaco |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Вес | 32.5 кг |
| Материал пьедестала | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 680x576x230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



