Уценка!!!
Раковина тюльпан Monaco VI 3 черная ― умывальник черного цвета классических линий, состоящий из пьедестала, в котором прячется сифон, и раковины. Раковина оборудована переливом, с отверстием под стандартный смеситель.
Обратите внимание, что у этой раковины чаша: ширина 68 см, глубина 46,5 см.
Умывальник Monaco изготовлен из экологически чистой керамики, обладающей долгим сроком службы.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Основные | |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Производитель | Monaco |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Да |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал пьедестала | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 680x576x230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




