УЦЕНКА!!! Царапины!!!
Сиденье (кружок) для унитаза TM "Monaco" серии VI3P, темно-салатового, розового цвета
Размеры сидения указаны на последнем фото.
Сиденья к унитазам Монако серии VI3P, сиденья от завода изготовителя сантехники TM "Monaco"
Сиденья только ОРИГИНАЛ!!!
Сиденья только ОРИГИНАЛ!!!
Внимание! Сиденья отлично подходят на унитаз VI3P независимо от года выпуска унитаза, так что если Вы приобрели унитаз давно и теперь сомневаетесь о том, подойдет ли сиденье к унитазу - берите не задумываясь! Завод изготовитель за много лет выпуска серии VI3 не вносил никаких изменений в конкретную модель унитаза и сиденья!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Наличие микролифта | Нет |
| Производитель | Monaco |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Ширина | 336 мм |
| Вес | 1900 г |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Белый |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | АВС пластик |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





