Плинтус из бамбука - изготовлен из достаточно твердых и зрелых бамбуковых стволов, поэтому обладает повышенной прочностью и твердостью. Бамбуковый плинтус в отличии от других природных пород, обладает природной устойчивостью к влаге не рассыхается и не разбухает. Плинтус из бамбука поможет Вам надолго сохранить красоту напольного покрытия. Идеально подходит в сочетании с бамбуковыми обоями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | светлый натуральный |
| ширина | 60 мм |
| длина | 1850 мм |
| толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




