Сумка FanFish NG-100 предназначена для хранения и транспортировки, а так же удобного размещения рыболовных снастей. Сумка изготовлена из прочного водостойкого материала EVA. Стенки имеют жесткую структуру, что позволяет прекрасно держать форму и привлекательный внешний вид не один сезон, а так же защитит содержимое от возможных ударов и повреждений.
Все швы и крепления соединены между собой методом пайки, благодаря чему сумка полностью герметична. Днище изготовлено из более плотного материала с рифлеными ножками. С одного бока расположены 3 держателя для удилищ, с другого 1 карман. В передней расположен большой карман. Для транспортировки предусмотрены удобные ручки и плечевой ремень.
Модель имеет одно основное отделение и внутренний съемный лоток для быстрого доступа к самым необходимым снастям. Лоток имеет 6 ячеек с возможностью их регулировки.
Особенности сумки FanFish HLX-40 Army
- Лоток для снастей
- Жесткая крышка-столик
- 4 держателя для спиннингов
- Крепление для рыболовных плоскогубцев
- Большой карман
- Материал EVA 2 мм.
- Съемный плечевой ременьБольшая и вместительная сумка FanFish MG-45 станет отличным вариантом для береговой рыбалки. Благодаря сумке ваши снасти всегда будут под надёжной защитой от любых погодных условий.
Легкая и надежная сумка FanFish HLX-40 Army станет Вашим незаменимым помощником во время береговой ловли береговой ловли, а так же при ловле с лодки. В такой сумке снасти всегда будут под надёжной защитой от возможных повреждений и осадков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Отделений для удочек | 3 |
| Количество ячеек | 6 |
| Материал | ЭВА |
| Цвет | Серый |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FanFish |
- Цена: 1 800 ₴









