Сумка FanFish HLX-40 Army изготовлена из прочного и эластичного материала EVA, благодаря которому сумка получилась достаточно легкой и в то же время прочной. Данная модель отлично держит форму и сохранит привлекательный внешний вид не один сезон.
В бортик сумки вмонтирована металлическая рама, а все швы прочно спаяны между собой. Днище сумки изготовлено из более плотного материала с наличием нескольких противоскользящих ножек. Модель оснащена двумя удобными ручками и регулируемым съемным плечевым ремнём.
По бокам расположены 4 держателя для спиннингов и крепление для плоскогубцев, а так же большой карман.
Особенности сумки FanFish HLX-40 Army
- Лоток для снастей
- Жесткая крышка-столик
- 4 держателя для спиннингов
- Крепление для рыболовных плоскогубцев
- Большой карман
- Материал EVA 2 мм.
- Съемный плечевой ременьБольшая и вместительная сумка FanFish MG-45 станет отличным вариантом для береговой рыбалки. Благодаря сумке ваши снасти всегда будут под надёжной защитой от любых погодных условий.
Легкая и надежная сумка FanFish HLX-40 Army станет Вашим незаменимым помощником во время береговой ловли береговой ловли, а так же при ловле с лодки. В такой сумке снасти всегда будут под надёжной защитой от возможных повреждений и осадков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Отделений для удочек | 4 |
| Количество ячеек | 6 |
| Материал | ЭВА |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| тип крышки | жесткая ( монтажный столик) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FanFish |
- Цена: 2 000 ₴










