Этот набор сделан специально по многочисленным просьбам наших клиентов, которые эксплуатируют турбо-печки серии "Airwood BM" в длительных походах (месяц и больше) в морском тропическом климате или в других агрессивных для изделий из нержавейки условиях.
Также это хороший вариант для апгрейда Вашей турбопечки, которая уже "пожила", но её блок нагнетания ещё в рабочем состоянии
Главной особенностью “Airwood Heavy Duty BM” является увеличенная термостойкая камера выполненная в жесткой сборке (болтовое соединение) с классическим корпусом, применяемым для турбопечек серии "Airwood BM" и в жесткой сборке (на заклепках) с термостойкими днищем.
В комплекте также есть раскладня подставка для посуды, которая внешне не отличается от обычной подставки, но имеет крепление, спроэктированное специально под данную камеру. Все элементы креплений (болты, гайки, заклепки) также из нержавеющей стали.
В качестве дров можно использовать ветки, щепки, шишки и любое другое подручное сухое твердое топливо, кроме древесного и каменного угля.
Для превращения набора “Airwood Heavy Duty BM” в турбопечку подходят наши стандартные блоки нагнетания "АА" или "U.P." (в комплекте не идут - заказываются отдельно). Также можно заказать и чехол от классических турбопечек серии "Airwood BM", - таким образом Вы можете собрать свою уникальную турбо-печку, наиболее подходящую для будущих условий и интенсива эксплуатации.
Характеристики:
✔ раскладная подставка для посуды: толщина 0,8 мм, нержавеющая сталь марки AISI304;
✔ камера сгорания: толщина стенки 0,5 мм, внут. диаметр 99 мм, глубина 110 мм, обьем 830мл, нержавеющая сталь марки AISI304;
✔ колосник камеры сгорания: толщина 0,8 мм, нержавеющая сталь марки AISI304;
✔ днище: толщина 0,4 мм, нержавеющая сталь марки AISI304;
✔ вес набора 376 г.
Комплектация:
1. раскладная подставка для посуды;
2. корпус в жесткой сборке с камерой сгорания и днищем.
Как и все производители, мы оставляем за собой право вносить изменения во внешний вид и геометрию узлов продукции для улучшения её эксплуатационных характеристик. Поэтому полученный Вами продукт может отличаться от представленного на фотографиях нашего сайта или в обзорах наших клиентов или партнёров, но это значит, что Вы обладаете более новой и улучшенной версией данной модели.
Также обращаем Ваше внимание на то, что мы не несём ответственности за довольно свободные интерпретации характеристик или принципа действия наших печек, если они не размещены на нашем сайте в описании наших продуктов потому, что мы не имеем влияния на авторов этих интерпретаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BM Easy hike |
| Страна производитель | Украина |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.376 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Типы топлива | дерево, щепки, шишки |
- Цена: 1 173 ₴








