Клинкерная плитка изготавливается из натуральной глины и проходит длительный обжиг при высокой температуре.
Преимущества:
•не деформируется даже при больших нагрузках;
•устойчива к перепадам температур и воздействию окружающей среды;
•проста в монтаже и обслуживании.
Технические характеристики:
Прочность на изгиб: 25,9 мПа
Водопоглощение: 2,47%
Морозостойкость: 25 циклов
Износостойкость: 0,12 г/см2
Отклонение от размеров: по длине и ширине -1,0мм; по толщине +0,3мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Тип поверхности | Фактурная, Гладкая |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 240 мм |
| Ширина плитки | 60 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | темно-красный |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴/кв.м






