Клинкерная плитка изготавливается из натуральной глины и проходит длительный обжиг при высокой температуре.
Преимущества:
•не деформируется даже при больших нагрузках;
•устойчива к перепадам температур и воздействию окружающей среды;
•проста в монтаже и обслуживании.
Технические характеристики:
Прочность на изгиб: 25,9 мПа
Водопоглощение: 2,47%
Морозостойкость: 25 циклов
Износостойкость: 0,12 г/см2
Отклонение от размеров: по длине и ширине -1,0мм; по толщине +0,3мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 240 мм |
| Ширина плитки | 60 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип плитки | Настенная |
| Материал изделия | Клинкер |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Способ монтажа | Со швом |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | светло-красный |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴/кв.м







