Клинкерная плитка изготавливается из натуральной глины и проходит длительный обжиг при высокой температуре.
Преимущества:
•не деформируется даже при больших нагрузках;
•устойчива к перепадам температур и воздействию окружающей среды;
•проста в монтаже и обслуживании.
Технические характеристики:
Прочность на изгиб: 25,9 мПа
Водопоглощение: 2,47%
Морозостойкость: 25 циклов
Износостойкость: 0,12 г/см2
Отклонение от размеров: по длине и ширине -1,0мм; по толщине +0,3мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | светло-красный |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴/кв.м









