Раковина с пьедесталом Monaco VTL3 (салатовый)
Раковина VTL3 имеет простой, строгий дизайн. Умывальник удобен в использовании и легок в установке. Идеально подходит для небольших ванных комнат.
Лидер среди раковин, применяемых в гостиницах, кафе и небольших ванных комнатах.
Monaco – это идеальное сочетание стиля и качества. Модели выполнены в изящном утонченном стиле, а используемый материал относят к сантехническому фарфору – самый благородный вид керамики.
При производстве унитазов используется уникальный защитный слой глазури, который оберегает их от поглощения влаги, загрязнений и запахов. Также, при создании цвета, применяют только японские краски, которые обладают насыщенностью цвета. Широкая цветовая гамма.
При производстве унитазов используется уникальный защитный слой глазури, который оберегает их от поглощения влаги, загрязнений и запахов. Также, при создании цвета, применяют только японские краски, которые обладают насыщенностью цвета. Широкая цветовая гамма.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Основные | |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Производитель | Monaco |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 20.5 кг |
| Материал пьедестала | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 430 мм |
| высота | 205 мм |
| ширина | 486 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




