Брендовая сумка Urada Yellow (Scarma). Хорошая альтернатива для сумки Tict, большего размера, высокого качества но за меньшие деньги!
Размеры: 40cm x 25cm x 27cm.
Лоток для снастей (сьемный блок - 6 ячеек с возможностью регулировки размеров, глубина лотка 9 см). Лоток- эксклюзивная фишка сумок FanFish
Сумка имеет жесткую крышку с углублениями, которую можно использовать в качестве монтажного столика.
2 держателя для спиннинга.
Материал ЕVA, прочные жесткие стенки. Чтобы сумка во время эксплуатации не деформировалась в бортик вмонтирована металлическая рама, а все швы прочно спаяны между собой, благодаря чему основное отделение полностью герметично. Днище сумки изготовлено из более плотного материала с наличием нескольких противоскользящих ножек.
Для переноски сумки предусмотрены гибкие ручки с центральным фиксатором и плечевой ремень.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Отделений для удочек | 2 |
| Количество ячеек | 6 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| тип крышки | жесткая ( монтажный столик) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








