Раковина на стиральную машину 600*500*90мм, универсальная белого цвета.
Представляем Вашему вниманию раковину над стиральной машиной! Раковины изготавливаются на собственном производстве! Раковины изготавливаем из искусственного камня, (материал безопасен и не токсичен), сверху покрываем слоем жидкого акрила белого цвета. Возможно изготовление умывальников на стиральную машину в любом другом цвете, возможность индивидуального подбора цвета под вашу плитку. Раковина устанавливается на стиральную машину только с боковой загрузкой белья. Сливное отверстие подходит под любой сифон, которые продаются в магазинах сантехники. Дизайн наша раковина получила от Итальянских производителей сантехники для ванной комнаты.
Сделано в Украине на собственном производстве. Изготовлено из натурального камня, который безопасен и не токсичен. Литой камень — это долговечный прочный материал, состоящий из мраморной крошки и синтетических смол. Возможность изготовления не только в белом цвете, а и в любом другом. удобный и комфортный размер умывальника 600*500 мм. В комплектацию уже входит усиленный комплект для крепления раковины к стене ванной.
В комплекте: монтажное крепление к стене / металлические уголки 1.5 мм-2 мм толщиной, комплект болтов М6
- Размер кронштейнов: 300х270
- Диаметр отверстия под смеситель: 35
- Диаметр сливного отверстия: 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Установка умывальника | На стиральную машину |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴







