Унитаз-компакт Leonor в стиле ретро – отличное сочетание стиля и качества. Компактные габариты, экологически чистые материалы, продуманная эргономичная форма, практичная функция бесшумного наполнения и прямого слива – вот лишь неполный перечень достоинств изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |
| Бачок | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴




