Уцінка! Царапинки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monaco |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 38.67 кг |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Высота | 780 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 80 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |
| Бачок | Да |
| Сифон | Да |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 780x720x370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



