Карповый чехол FanFish SP-150 – это лучшее решение на рынке. Данная модель характеризуется не только необычайным удобством и вместительностью, но и стильным дизайном.
Чехол выполнен из плотного износостойкого материала OXWORD 1680D. Благодаря этому вы сможете пользоваться чехлом на протяжении многих лет. При этом он не потеряет свой привлекательный внешний вид.
FanFish SP-150 довольно вместительный, в него можно с легкостью поместить 4 удилища с катушками. Перегородки между отделениями имеют дополнительный уплотнитель для большей надежности и сохранности рыболовного инвентаря.
Также нельзя не отметить высококлассную прочную молнию и фурнитуру YKK. Чехол снабжен большими боковыми карманами, в которые можно положить подставки и треноги. За счет комфортных ручек и плечевых ремней с мягкими накладками вы сможете носить чехол везде с собой с максимальным удобством.
Карповый чехол FanFish SP-150 не имеет достойных аналогов на сегодняшний день.
Особенности карпового чехла FanFish SP-150:
-
Размер: длина 150 см, ширина 25 см, высота 23 см.
-
Вмещает 4 удилища с катушками.
-
Материала OXWORD 1680D.
-
Перегородки между отделениями из уплотнителем.
-
Фурнитура YKK, большие боковые карманы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 3 |
| Особенности | 2 наплечных ремня, Двухзамковая застежка-молния |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fan Fish |
- Цена: 1 450 ₴








