Жесткий кейс для спиннингов и удочек FanFish KS-130 изготовлен из прочного АБС-пластика, что позволяет безопасно хранить и транспортировать ваши снасти! Кейс состоит из двух отделений одинакового размера, по центру находится большой карман вдоль всего кейса. Для фиксации удилищ внутри кейса предусмотрены ленты на липучках.
Кейс вмещает в себя 10 удочек (по 5 в отделении) или 4 спиннинга в одном отделении и 2 с катушками в другой стороны.
Размеры: длина 130 см, ширина 20 см, высота (глубина) 14 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кейс |
| Количество отделений | 2 |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fan Fish |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









