Сумка-ящик FanFish MG-45 изготовлена из качественного эластичного материала EVA. Все швы и крепления сумки соединяются между собой методом пайки, благодаря чему сумка полностью герметична. Днище сумки изготовлено из более плотного материала с рифлеными ножками. По бокам сумки расположены 3 держателя для спиннингов, а так же крепление для плоскогубцев. Спереди расположен большой карман для обеспечения быстрого доступа к необходимым снастям. Для транспортировки сумки предусмотрены 2 ручки и плечевой ремень
Сумка имеет жесткую крышку с углублениями, которую можно использовать в качестве удобного монтажного столика. Доступ к основному отделению обеспечивает двусторонняя молния. Внутри сумки находится съемный лоток для снастей на 6 ячеек с возможностью их регулировки.
Особенности сумки FanFish MG-45
- Лоток для снастей
- Жесткая крышка-столик
- 3 держателя для спиннингов
- Крепление для рыболовных плоскогубцев
- Материал EVA.
- Карман для снастей
- Удобные ручки и плечевой ремень
Большая и вместительная сумка FanFish MG-45 станет отличным вариантом для береговой рыбалки. Благодаря сумке ваши снасти всегда будут под надёжной защитой от любых погодных условий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Отделений для удочек | 3 |
| Количество ячеек | 6 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| тип крышки | жесткая ( монтажный столик) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FanFish |
| Материал | EVA |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










