Сумка-ящик FanFish VS-40 изготовлена из эластичного и прочного материала EVA толщиной 2 мм. Сумка имеет прочную конструкцию, которую обеспечивают боковые стенки, днище, а так же жесткая верхняя крышка.
Размеры: 40cm x 25cm x 26cm.
FanFish VS-40 имеет жесткую крышку с углублениями, которую можно использовать в качестве удобного монтажного столика. Доступ к основному отделению обеспечивает качественная двусторонняя молния. Внутри сумки находится съемный лоток для снастей на 6 ячеек с возможностью их регулировки.
Все швы и крепления соединены между собой методом пайки, благодаря чему сумка полностью герметична. Днище изготовлено из более плотного материала с рифлеными ножками. По бокам сумки расположены 3 держателя для спиннингов, а так же крепление для плоскогубцев. Для транспортировки предусмотрены удобные ручки, а так же съёмный плечевой ремень.
Особенности сумки FanFish VS-4:
- Лучшая модель на рынке, превосходный дизайн
- Лоток для снастей
- Жесткая крышка-столик
- 3 держателя для спиннингов
- Крепление для рыболовных плоскогубцев
- Материал EVA 2 мм.
- Удобные ручки и съёмный плечевой ремень
Легкая и вместительная сумка FanFish VS-4 отлично подходит как для ловли с берега так и для лодочной рыбалки. Благодаря сумке ваши снасти всегда будут под надёжной защитой от любых погодных условий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Отделений для удочек | 3 |
| Количество ячеек | 6 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| тип крышки | жесткая ( монтажный столик) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FanFish |
| Материал | EVA |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











