Сумка-ящик с жестким верхом! Хорошая альтернатива для сумки Tict, большего размера, высокого качества но за меньшие деньги!
Размеры: 40cm x 25cm x 27cm.
Лоток для снастей (сьемный блок - 6 ячеек с возможностью регулировки размеров, глубина лотка 9 см). Лоток- эксклюзивная фишка сумок FanFish
Сумка имеет жесткую крышку с углублениями, которую можно использовать в качестве монтажного столика.
2 держателя для спиннинга.+ дополнительный карман.
Материал ЕVA, прочные жесткие стенки. Все швы и крепления соединены между собой методом пайки, благодаря чему сумка полностью герметична. Днище изготовлено из более плотного материала с рифлеными ножками. С одного бока расположены 2 держателя для спиннингов, с другого 1 карман.
Для переноски сумки предусмотрены удобные ручки с центральным фиксатором и плечевой ремень.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Отделений для удочек | 2 |
| Количество ячеек | 6 |
| Цвет | Серый |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Нескользящее дно |
| Состояние | Новое |
| тип крышки | жесткая ( монтажный столик) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FanFish |
| Материал | EVA |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






