С помощью данного материала вы можете создать уникальное строение, которое прекрасно впишется в природный ландшафт, любой местности. Листья кокосовой пальмы станут прекрасным навесом от солнца, создавая приятную прохладу и тень, а также защитят от непогоды и ветра. Натуральная кровля, сделанная из листьев кокосовой пальмы, экологична, абсолютно безопасна для здоровья, а ее надежность и красота будут радовать вас многие годы.
Кокосовые листья станут идеальным покрытием для:
― Крыш ресторанов;
― Летних баров и кафе;
― Беседок;
― Маленьких гостиниц;
― Загородных домов;
― Бунгало в этническом или деревенском стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Применение материала | Для декора, Для кровли |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Навес |
| материал | листья кокосовой пальмы |
| рабочая ширина перекрытия | 50 см |
| ширина | 100 мм |
| длина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴











