Раковина на стиральную машину 600х600х90мм, универсальная №01,белого цвета.
Представляем Вашему вниманию раковину над стиральной машиной! Раковины изготавливаются на собственном производстве! Раковины изготавливаем из искусственного камня, (материал безопасен и не токсичен), сверху покрываем слоем жидкого акрила черного цвета. Возможно изготовление умывальников на стиральную машину в любом другом цвете, возможность индивидуального подбора цвета под вашу плитку. Раковина устанавливается на стиральную машину только с боковой загрузкой белья. Сливное отверстие подходит под любой сифон, которые продаются в магазинах сантехники. Дизайн наша раковина получила от Итальянских производителей сантехники для ванной комнаты.
Сделано в Украине на собственном производстве. Изготовлено из натурального камня, который безопасен и не токсичен. Литой камень — это долговечный прочный материал, состоящий из мраморной крошки и синтетических смол. Возможность изготовления не только в белом цвете, а и в любом другом. удобный и комфортный размер умывальника 600*600 мм. В комплектацию уже входит усиленный комплект для крепления раковины к стене ванной.
В комплекте: монтажное крепление к стене / металлические уголки 1.5 мм-2 мм толщиной, комплект болтов М6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liquid Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | На стиральную машину |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма умывальника | квадратная |
| Комплектация | |
| крепеж | да |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴











