Материал EVA, размеры внешние: 40cmx27cmx27cm, сверху съемный блок (коробка для аксессуаров), жесткая крышка, карманы, стаканы для спиннингов, прочные жесткие стенки.
Отличный выбор для ходовой рыбалки, рыбалки с лодки!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Отделений для удочек | 2 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










